Новости

07.01.2024

Заключение договоров

«01»августа  2023г., заключен договор с ООО «УК Согласие» на выполнение работ по техническому обслуживанию и планово-предупредительному ремонту систем, расположенных на объекте Заказчика по адресу: Санкт-Петербург, ул. Оптиков, д. 50, корп. 2,

«13» июля  2023г., заключен договор с ИП… Читать далее

Испытание противопожарных лестниц

Основным нормативным документом  для проведения испытание противопожарных лестниц  является НПБ 245-2001.

Согласно нормативным документам, при проведении испытаний конструкций производится визуальный осмотр качества антикоррозионного покрытия, целостности и качества сварных соединений. Также,  в рамках испытаний, производится статические испытания под нагрузкой. Элементы конструкций, указанные в нормативных документах, подвергаются статической нагрузке, величина которой также определяется в соответствии с действующими нормативными документами.

В случае обнаружения нарушений целостности конструкции производится их восстановление (ремонт) с последующей проверкой на прочность.

Эксплуатационные испытание противопожарных лестниц и ограждений кровли зданий должны производиться не реже 1 раза в 5 лет.

Наши специалисты располагают всем необходимым оборудованием и знаниями для испытания пожарных лестниц и ограждений кровли. Испытания проводятся в соответствии с требованиями НПБ 245-2001 «Лестницы пожарные наружные стационарные и ограждения крыш. Общие технические требования. Методы испытаний»
Для определения стоимости работ можно заполнить заявку, либо позвонить нашим специалистам по телефону (812) 600-77-11; (812) 676-60-10

Прайс-лист (стоимость) на испытание противопожарных лестниц.

Указанный ниже прайс действует на территории г. Санкт-Петербурга.
Цены на проведение испытании противопожарных лестниц в Ленинградской обасти рассчитываются в каждом конкретном случае индивидуально.

В зависимости от объема работ предоставляются скидки.

«БМГ» выполняет работу по испытанию потивопожарных лестниц по конкурентоспособным ценам.

Для быстрого получения необходимой информации звоните по тел. (812) 600-77-11; (812) 676-60-10
или отправьте заявку на электронный адрес baltmediagroup@bk.ru